Применение амнистии в суде после осуждения по статье 264 ч. 1 - будет ли охотничее оружие изъято?

• г. Екатеринбург

Осужден по статье 264 ч 1, в суде применили амнистию, присудили только моральный вред. Являюсь владельцем охотничьего оружия, изымут или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вы считаетесь привлекавшимся к уголовной ответственности, и поэтому будете лишены лицензии на оружие.

Вы считаетесь не судимым, поэтому ограничений быть не должно.