Возможности восстановления медицинского стажа при смене медицинского учреждения

• г. Вологда

Медсестра по образованию. Проработала в бюджетном мед. учреждении 15 лет, затем 4 года в частном мед. центре-запись в трудовой (принята на должность мед. сестры). Сейчас вновь устроилась в бюдж. Мед.учрежд. Мед. стаж считается прерванным? А как со стажевыми? Можно ли мед. стаж воостановить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Стаж не считается прерванным в данном случае - не переживайте.

Подскажите пожалуйста,как доказать,что стаж не считается прерванным? Мне отказывают в выплате стажевых надбавок.