Что делать, если работодатель не выплачивает рассчет за неофициальную работу - советы и возможности жалобы

• г. Минусинск

Мы с подругой работали не официально и ушли с этой работы а работодатель начал тянуть с рассчетом, Скажите пожалуйста что делать или куда пожаловаться на работодателя если он не отдает рассчет?

Ответы на вопрос (1):

Работая неофициально, Вы согласились и с тем, что государство не захочет Вас защитить.