Как решить проблему с задолжностью по домашнему проводному интернету после предполагаемого расторжения договора в 2012 году

• г. Арзамас

В 2012 г. отказалась от услуг ТТК (домашний интернет-проводной) расторгла договор у них в салоне. Узнала есть ли задолжность или нет. Сказали что нет. Всё... договор расторгнут. Вчера звонят говорят, что договор не расторгнут и просят погасить задолжность. Сумма не маленькая. Доказательств у меня нет о расторжении т.к. уведомления не дают. Есть новый договор с 2012 заключённый с др. компанией. Подскажите пожалуйста, что делать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Валентина!

Подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре жалобу. Успехов Вам.