Вопрос о возможности получения минимальной пенсии при отсутствии подтверждения стажа работы

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, у моего отца стаж более 22 лет. Но подтвердить он смог только 4 года, т.к. другие 18 лет он работал в Узбекистане. Мы делали запрос, но нам не ответили. Есть ли шанс на минимальную пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужен страховой стаж не менее 5лет. Может быть, он служил срочную службу? Если есть военный билет,то в стаж возьмут.