Как избежать ареста залогового имущества при наличии повестки в суд?

• г. Ипатово

Пришла повестка в суд, я хочу урегулировать все мирным путем, банк хочет ареста залогового имущества. Как можно этого избежать? Хочу имущество залоговое сохранить. Есть ли шанс? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, это практически исключено.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Достигайте с банком соглашение. Внесите в банк большую часть суммы задолженности...