Сколько дней я могу находиться в России после истечения срока временной регистрации и миграционной карты? Есть ли легальные варианты пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Я гр-н Узбекистана, мне сколько день можно находиться в Россия после завершения срока временная регистрация и миграционный карты, есть ли легодьный дны.

Ответы на вопрос (1):

нет, без основании Вы не можете находится на территории РФ. основанием послужит получение патента или разрешение на работу, на основании этих документов можете продлит срок пребывание.