Сколько стоит нанять адвоката по производственной травме и добиться компенсации от начальства?

• г. Москва

Сколько будет стоить нанять одваката? Который поможет разобратся в деле по производственной травме. И убедить начальство оплатить мне компинсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

1. Очень прилично.

2. Начальство не обязано платить вам компенсацию.

Организация застраховал свою ответственность в соответствии с законом.

Все компенсации при производственной травме оплачивает Фонд Социального страхования РФ.

Стоимость услуг можете узнать позвонив по телефонам адвокатских контор в Вашем городе.

Здравствуйте. Вы не могли бы по подробнее изложить суть проблемы.

добрый день) средняя стоимость услуг адвоката для урегулирования спора в до судебном порядке по вашему вопросу может стоить порядка 50 000 рублей с подготовкой необходимых документов и выездом к работодателю.

Руслан, обращайтесь в личку.

Как я понял Ваша организация, где работаете полулегальная. Поэтому Вам нужно самому подать на них жалобу. Эту жалобу Вы можете сами подать в прокуратуру и без помощи юриста.