Последствия контрольной покупки - продажа алкоголя по водительскому удостоверению привела к лишению премий на 100%

• г. Челябинск

Была контрольная покупка. Я продал алкоголь по водительскому удостоверению, что мне за это грезит. Начальство меня сразу лешило премии на 100%

Ответы на вопрос (1):

Больше может ничего и не грозить, если покупателю было 18 лет.