Сын, бабушка и внучка живут в приватизированной квартире - что будет, если внучка подарит свою часть бабушке и у нее родится ребенок?

• г. Москва

В приватизированной квартире живут сын бабушки, бабушка и внучка.. случается беда и внучка свою часть дарит бабушке! Вопрос если у внучки родиться ребенок то можно ли ребенка прописать в этой квартире...

Ответы на вопрос (2):

Можно без согласия других собственников если внучка сама зарегистрирована в квартире.

Здравствуйте! Ребенок регистрируется по месту жительства родителей вне зависимости от наличия либо отсутствия согласия проживающих в жилом помещении лиц