Вопрос о получении материнского капитала для гражданки РФ, имеющей вид на жительства Беларуси, после повторного брака с гражданином Беларуси и рождения второго ребенка

• г. Мосты

Я гражданка РФ, старший сын гражданин РФ имеем вид на жительства Беларуси. Повторно вышла замуж за гражданина Беларуси, родила второго ребенка, могу ли получить мат. капитал?

Ответы на вопрос (3):

Если второй ребенок гражданин РФ, тогда да.

Спросить
Пожаловаться

а если ребенку уже 3 года?

Спросить
Пожаловаться

Можете, не зависит от возраста ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Беларуси с вич статусом, вышла замуж за гражданина России. Как я могу получить вид на жительство, а затем и гражданство рф.?

Здравствуйте. У меня есть ребенок гражданин РФ. Я гражданка РФ вышла замуж за гражданина Украины родила второго ребенка на Украине могу ли я расчитывать на МК?

Моя дочь гражданка РФ. Вышла замуж за гражданина РК. Родила второго ребенка на территории РК. Вопрос. Как нам получить свидетельство о рождении. Как получить гражданство РФ. Как получить маткапитал и пособие.

Я мать, гражданка РФ, муж, гражданин РК, первый ребёнок гражданин РФ, могу ли я получить материнский капитал на второго ребёнка гражданина РФ?

Дочь гражданка Украины вышла замуж за гражданина России. Родила сына, сын гражданин России, можно ли прописать сына на ее недвижимости (часть квартиры) в Киеве.

Я гражданка Украины. Получила рвп в 2016 г. Вышла замуж за гражданина РФ и родила сына (он тоже гражданин рф) . Могу ли я получить гражданство по упрощенной системе?

Я гражданка Украины у меня уже есть вид на жительство. Мой старший сын гражданин Украины а дочь гражданка РФ могу ли я получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России. Приехала к будущему мужу в Беларусь, вышла замуж получила вид на жительство, родила сына. Прописаны у мужа. Может ли муж при разводе забрать у меня ребенка так как сын наш получается гражданин Беларусии а я мама России... и смогу ли я при разводе увезти ребенка из страны.

Проживаю также в Украине с видом на жительство. В 2010 г родила второго ребёнка в Украине. Имею ли я права на материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение