Прорыв теплосети - безответственность и опасность. Кто несет ответственность за отсутствие отопления в минусовую погоду?

• г. Бежецк

Был прорыв теплосети в пятницу перекрыли отопление и ушли на выходные, дом остался без отопления, кто нибудь несет уголовную или административную ответственность?, На улице минусовая температура.

Ответы на вопрос (2):

В общем случае, если будут последствия - да, лицо, принявшее незаконное решение.

а какие последствия, за которые понесут ответственность