Нормативно-правовые основы - доступность молочной кухни для детей в России

• г. Челябинск

Всем ли деткам положена молочная кухня и до какого возраста! Если всем, то каким нормативно-правовым документом это подтверждается?

Ответы на вопрос (1):

На основании Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», на местном уровне принимаются положения по данному вопросу.

Поэтому, чтобы уточнить информацию конкретно по Вашему региону Вам нужно обратиться в управление соцзащиты населения Вашего города.