Проблемы с расторжением договора с интернет-провайдером - отказ без приложенного скана заявления и неправомерное списание абонентской платы

• г. Пенза

Расторг договор с инет провайдором от 1 июля. Сотрудник когда отправил письмо мое на расторжение не вложил файл скана моего заявления в итоге мне отказанно было. Через 1,5 месяца мне стали приходить смс о задолжности, в итоге выяснилось что с меня сняли абонент плату след месяца после расторжения. Сейчас меня заставляют платить, го у меня не сохранилось документов о расторжение. Об этом говорят только сотрудники, они видят что 31 июля отправленно письмо но без вложений. Как мне грамотно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Никита михайлович, направить в адрес интернет-провайдера претензию о неправомерности действий, другого варианта нет.

Вы вправе обратиться в суд и расторгнуть договор в суд.порядке.