Оплату коммунальных услуг владельцу недвижимости следует уточнить в договоре.

• г. Фролово

Я подарил недвижимость сыну. По договору я должен сняться с регистрации в 2017 году. Кто должен оплачивать коммунальные услуги? Имеет ли право сын требовать возмещения коммунальных услуг через суд?

Ответы на вопрос (1):

кто собственник тот и платит. Сын имеет право обратиться в суд, но как суд решит.