Право на перерасчет тарифов за воду при поздней установке приборов учета - обязана ли управляющая компания осуществить рассмотрение и защиту прав потребителя?

• г. Приозерск

Имеет ли права моя управляющая компания отказать мне в перерасчете по тарифам за воду на основании того, что не вовремя были вновь установлены приборы учёта холодной и горячей воды. Если нет, есть ли статья в Законе, защищающая моя право на перерасчёт!?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли права моя управляющая компания отказать мне в перерасчете по тарифам за воду на основании того, что не вовремя были вновь установлены приборы учёта холодной и горячей воды.

---имеет полное право и откажет