Проблемы с выпиской из психиатрической больницы - Как забрать домой маму, нуждающуюся в немедленном лечении?

• г. Свободный

Здравствуйте! Такая ситуация мама легла в псих больницу в патронажное отделение... Легла добровольно (депрессия).. лежит больше месяца.. Хотим забрать домой... Врач не отпускает, опираясь на то что лечение не закончено... Помимо этого у мамы появились другие проблемы со здоровьем которые требуют не медленного лечения... В псих больнице этого лечения нет! Как её забрать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как не заберёте, пока мама не пройдёт курс лечения, это её решение и не вам его менять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.