Кто снимает арест на запрет регистрационных действий в ГИБДД - судебный пристав или через суд?

• г. Липецк

По решению суда был наложен арест на имущество. Имущества нет и судебный пристав на основании ст. 68 об исполнительном производстве наложил арест на запрет регистрационных действий на автомобиль в ГИБДД. Автомобиль продан по ДКП, Кто в этом случае снимает арест на запрет регистрационных действий в ГИБДД судебный пристав или через суд?

Ответы на вопрос (1):

Кто в этом случае снимает арест на запрет регистрационных действий в ГИБДД судебный пристав или через суд?

ЕСЛИ АВТО ПРОДАНО ДО НАЛОЖЕНИЯ АРЕСТА - ЕГО СНЯТИЕ ЧЕРЕЗ СУД,

УДАЧИ ВАМ