Проблемы с подключением света в карперотиве - как решить ситуацию без нарушения закона?

• г. Березники

В нашем карперотиве отключили свет в 1995 году примерно мы хотим подключить свет поставить счетчик но в Электро сетях говарят пока не погасится долг общий не че делать не будут и говарят одному физическому лицу не кто подключать не будет надо чтобы нас было несколько человек минимум можем мы как то провести тока нам одним свет и поставить счетчик и не плотить не какие долги за всех кто раньше не плотил? И какой штраф будет если мы нелегально подключимся но по всем правилам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Разъяснение энергетических сетей не правомерны, обратитесь с жалобой в органы прокуратуры.