Какие штрафы могут быть при подключении электричества в самостроительном гараже без согласия энергоснабжающей компании?

• г. Нижний Новгород

У меня есть гараж он без документов самостройка я хачу подключить свет и поставить щетчик. Но я обратился в энерго мне сказали что невозможно подключить. Если я подключусь по счетчику без ихнего согласия какай штраф мне будет.

Ответы на вопрос (1):

штраф небольшой - до 2 т.р. а вот по расчету предполагаемого потребления э/э - можете заплатить и до 500 т.р.