Отсутствие колонки и взимание платы за воду - правомерно ли это?

• г. Сысерть

Алексей. Живу в деревне, в частном секторе, колонка отсутствует, вместо неё болтается шланг в колодце, жкх взимает плату за воду, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алексей. живу в деревне, в частном секторе,колонка отсутствует, вместо неё болтается шланг в колодце, жкх взимает

плату за воду, правомерно ли это?

---не правомерно. можете за воду не платить