Непонятная ситуация с банком - многократные звонки о несуществующей карте и письмо о задолженности на 38 тысяч рублей

• г. Новороссийск

У меня такая странная и вообще непонятная ситуация. Если коротко, моей супруге уже наверное пол года названивает какой то мтс банк, говоря о карте, которой нет, о задолженности по этой карте. Не придавая этому значения, забыли про эту ситуацию, до вчерашнего дня, на адрес где прописана супруга, пришло письмо с задолженностью на 38 тысяч рублей, подскажите что делать? Это непонятная ситуация и она очень неприятна.

Ответы на вопрос (1):

А задолженность за кем? За супругой или другим лицом?