Возможно ли приобрести автомобиль, если продавец предоставляет два договора купли-продажи, один оформлен на него, а второй заполняется покупателем?

• г. Одинцово

Могу я купить авто если продавец (перекупщик) на руках имеет договор купли-продажи оформленный на него и заполненный якобы владельцем авто договор купли-продажи в который нужно вписать лишь данные покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Рекомендую обратиться в Автомобильное Агентство "Форсаж", там вам подскажут какие проблемы будут в случае данной покупки. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.