Как доехать до областного центра без страховки и оформить ее физически только там?

• г. Киров

Завтра покупаю автомобиль в районе области, край географии, авто снято с учета для продажи, оформляю-заполню договор купли продажи, вопрос как доехать до областного центра без страховки, физически и гипотетически ее оформить негде только в обл центре, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Но если как Вы говорите что вообще нет где её можно оформить придётся ехать без неё на удачу до первой страховой.

Удачи Вам.