Как выбрать вид деятельности при оформлении двух грузовых машин для перевозок и избежать ошибок в налоговом обложении

• г. Москва

Мой муж столкнулся с таким вопросом в оформлении. Он приобрел две грузовые машины, чтобы заниматься перевозками, сейчас он в налоговом органе и не знает, что лучше. Какой вид деятельности ему лучше выбрать. Я так понимаю от этого зависит и налоговый обложения. Как поступить, чтобы не просчитать в данном выборе.

За ранее благодарна!

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!!

Для того, чтобы точно определить вид деятельности, необходимо зщнать о объекте первозке, что это за товар или для чего эти перевозки??? По-видимому в его ситуации, наиболее подходящими видами деятельности являются:

60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта

60.24.1 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта

60.24.2 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта