Какой код использовать при регистрации ИП для рефрижераторных перевозок замороженных продуктов и какую схему налогообложения выбрать?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, какой код надо ставить при оформлении ИП, если буду заниматься рефрежераторными перевозками замороженных продуктов питания? Какую лучше выбрать схему налогообложения?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Код уточните в управлении статистики, № телефона скажут в МФЦ (который на пл.Труда)

Думаю УСН 6%, но по бухгалтерии лучше к бухгалтерам, а не к юристам они всё же просчитывают что выгоднее.