Право на работу врача-терапевта-инфекциониста, кодированного от алкогольной зависимости и стоящего под вопросом о лишении родительских прав - анализ ситуации

• г. Вуктыл

Имеет ли право на работу врач-терапевт-инфекционист, подписывающий медосмотры, если он кодирован от алкогольной зависимости, стоящий под вопросом о лишении родительских прав? И имеет ли право такой специалист не подписывать медосмотр, мотивируя подозрениями на болезнь при хороших анализах?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право на работу врач-терапевт-инфекционист,подписывающий медосмотры,если он кодирован от алкогольной зависимости,стоящий под вопросом о лишении родительских прав? - Да, имеет право

Нет. не имеет. Обращайтесь с жалобой в Управление здравоохранения или прокуратуру.