Какой процент моей зарплаты я могу расчитывать по закону после развода для оплаты аренды жилья и алиментов?

• г. Йошкар-Ола

Моя зарплата составляет 20 тыс. Из нее после развода мне нужно будет оплачивать аренду жилья и платить алименты. На какую часть моей зарплаты я могу расчитывать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Алименты это взыскание первой очереди, потом все остальные до 50% от дохода.