Какая часть моей зарплаты будет учтена при оплате аренды и алиментов после развода?

• г. Йошкар-Ола

Моя зарплата составляет 20 тыс. Из нее после развода мне нужно будет оплачивать аренду жилья и платить алименты на одного несовершеннолетнего ребенка На какую часть моей зарплаты я могу расчитывать по закону?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка 25% от дохода а остальные выплаты сами регулируйте.