Как решить проблему шумных соседей и обеспечить спокойствие для 3-летнего ребенка

• г. Тарко-Сале

Мы живем на втором этаже, ребенку 3 года. Ребенок прыгает, бегает, порой плачет и т.д.в течения дня. сосед под нами вечно стучит по батареям после 20.00.ложимся спать мы в 22.00. так как быть нам?

Ответы на вопрос (3):

Вы ничего не нарушаете.

А вообще со скольки и до скольки мы можем шуметь?

Закона "о тишине" на федеральном уровне не существует. Сосед может вызвать полицию, однако за шум, издаваемый ребёнком, вас привлечь к ответственности невозможно.