Вопрос о правомочности договора кредита - отсутствие подписи и печати на моем экземпляре

• г. Павлово

Мной салоне МТС был приобретен телефон в кредит. Кредитный договор оформили с МТС-банком. Мой экземпляр договора сотрудник салона, занимавшийся оформлением, не подписала, печати не поставила (не имеет права-с ее слов). Правомерно ли это? Действителен такой договор?

Ответы на вопрос (3):

Нет, скорее не действителен, но для точного ответа нужно смотреть сам договор.,

второй экземпляр подписан же и с вашей и с той стороны. Вот он и будет действителен.

Как мне поступить, отделения мтс-банка у нас нет. Возможно сотрудник салона должен дать какое-либо письменное подтверждение, что договор оформлен им, или иное?