Уменьшение задолженности по алиментам после полной выплаты в 2014 году, но рост суммы долга при аресте - что делать?

• г. Донской

Была задолженность по алиментов за 2012-13 года. Которые я выплатил в 2014 году полностью. Но сумма долга осталась при аресте эта сумма выросла в 2 раза. Спрашивал у СП. который вел мое дело про этот долг ответбыл такой, что долга нету.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия судебного пристава по аресту счета, если задолженности нет. Можно подать жалобу старшему приставу, в прокуратуру или в суд