Возможно ли продать квартиру и выделить доли детям в уже имеющемся жилье, при наличии 20-ти квадратных метров?

• г. Новосибирск

Купили квартиру 20 кв.метров с использованием мат. кап.Сами живем в квартире 60 кв.метров, она оформлена на мужа. Можем ли мы продать ту,что 20 кв.м,но вместо покупки нового жилья выделить доли детям в уже имеющемся?

Ответы на вопрос (1):

---только с разрешения ООП.но он не даст своего разрешения.