Потерял деньги после приглашения незнакомых ребят из клуба - что делать и как доказать кражу?

• г. Балашиха

На пьяную голову пригласил двух ребят из клуба, что бы продолжить отдыхать. Когда они уехали я обнаружил пропажу солидной суммы денег из кошелька. Ранее я их не видел и знаю только имена, фамилии не знаю. Подскажите, что мне делать. Реально ли в полиции доказать факт кражи?

Ответы на вопрос (6):

Это не реально будет сделать. Не советую тратить свое время на обращение в полицию.

Здравствуйте, Роман!

Подавайте заявление по ст.158 УК РФ и приложите доказательства чтобы Вас не привлекли по ст.206 УК РФ. Успехов Вам.

Раз вы все вместе были в клубе, там осталась видеозапись. Можно установить их личности. Пишите заявление в полицию.

Реально. Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.

Если Вы хотите, чтобы нашли тех, кто совершил кражу Ваших денег( если их на самом деле похитили, а не потеряли Вы в клубе) обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Как их найти это уже обязанность полиции.

И подскажите почему?