Оформление брака гражданки России с гражданином Украины, проживающим на ПМЖ в Германии - процедура и регистрация в СПб для совместного проживания в Германии.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить брак гражданки россии спб с гражданином украины который на пмж в германии. Где зарегистрироваться в спб для совместного проживания в германии.

Ответы на вопрос (1):

В любом ЗАГСе Санкт-Петербурга, при наличии необходимых документов. Уточняйте информацию в ЗАГСе.