Пенсионера и инвалида второй группы по зрению избили в ссоре, его сын также подвергнут обвинению - анализ возможных последствий

• г. Красновишерск

Моего отца пенсионера и инвалида второй группы по зрению в ссоре ударил сосед пенсионер нанеся легкие телесные повреждения Вмешавшись в конфликт я заступаясь за отца оттолкнул соседа В результате чего меня обвинили в сломанном зубе соседа Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

В результате чего меня обвинили в сломанном зубе соседа Что мне грозит?

СТ. 116 ч.1 УК РФ - штраф.

УДАЧИ ВАМ