Влияет ли прошлое на получение золотой медали в школе

• г. Карачаевск

У меня к вам очень важный вопрос. Я со второго класса была отличницей. В 9-ом классе у меня в аттестате одна 4 по русскому языку. В 10 классе у меня одна 4 по истории в году. 1-ое полугодие и 2-ое тоже были 4 по истории 10-го класса, пишу для подробности. Сейчас я учусь в 11 классе. На данный момент учусь по всем предметам на отлично. Если я 11 класс закончу отлично, то есть шанс получить золотую медаль? Или у меня будет серебряная? Или вообще не будет никакой медали? С нетерпением жду ваш ответ. Он очень важен для меня. Жду.

Ответы на вопрос (1):

Если я 11 класс закончу отлично, то есть шанс получить золотую медаль? или у меня будет серебряная? Или вообще не будет никакой медали? С нетерпением жду ваш ответ. Он очень важен для меня. жду

---у вас есть такой шанс. и зависит это от количества выпускников. претендентов на медали. чем их меньше. тем выше у вас шанс. но ведь не это главное правда? Главное что вы умница. а будет или не будут медаль. это второстепенно.поверьте. через год после окончания школы. вы о ней даже не вспомните.