Проблемы с кредитом в Сбербанке - неосновательные претензии, бесконечные переносы заседаний и действия адвоката

• г. Змеиногорск

Я взяла кредит в сбербанке платила всё вовремя но в августе 2013 года пошли проблемы с зарплатой и я обратилась в банк за реструктуризацией в течении месяца банк решал, всё таки мне предоставили реструктуризацию и с января 2014 года она начала действовать я платила до апреля месяца без проблем без всяких претензий банка а потом как оказалась у них якобы не было оплат но самое интересное что я платила на сберкнижку и в ней все платежи отмечены я после всех претензий банка обратилась в адвокатскую контору там взялись за это дело в течении 2 месяцов адвокат переносил процессы на третий месяц всё таки састоялся процесс на этом заседании не было предстовителей сбербанка и на трёх последующих. Суд не принемает ни какого решения а каждый раз переносит на другой раз за каждое заседание мы платим адвокату деньги но результата нет. скажите пожалуйста действительно адвокат не может повлеять на решения суда или адвокат просто тянет деньги и если я откажусь от адвоката он должен вернуть деньги каторые он взял и могу ли я из ходя из изложенного вам обратится с заявлениям в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

---а что за договор составлен с адвокатом??? возможно он умышленно затягивает процесс т.к. ему это выгодно. отказывайтесь от его услуг. оплату произвели. и пусть он больше не приходит в суд. в исковой заявлении поданным им всё должно быть чётко описано и суд сам разберётся в этих требованиях