Как оформить право собственности на землю, чтобы подарить ее внуку - куда обратиться и какие документы нужны

• г. Омск

Бабушка хочет подарить внуку дом и землю под ним. Она является собственником дома, но документов, подтверждающих, что она владелица земли нет. Куда обратиться чтобы оформить ей землю на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для оформления земли Вам необходимо к кадастровому инженеру для составления кадастрового паспорта и дальнейшего оформления земельного участка.