Бабушка хочет подарить внуку землю в аренде сельхозназначения - нужно ли ему платить?

• г. Тула

Бабушка хочет подарить внуку (по дочери) землю сельхозназначения. Земля размежеванная, но находится в аренде. Бабушка уведомила Арендатора о том, что подарит землю внуку. Арендатор подписал, что не возражает. Внуку нужно будет что-нибудь платить?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлину при регистрации перехода на него права собственности.