Как проходят торги на аренду помещения и условия оплаты арендной платы - сразу за все 3 года или каждый месяц?

• г. Нижний Тагил

Хочу взять помещение у города в аренду, подскажите, как проходят торги и как я я буду им оплачивать арендную плату (сразу за все 3 года или каждый месяц?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Аренда будет предоставлена через аукцион. Сроки и размер оплаты будет определен согласно договору.

В аукционе допустим стоит сумма 1000 руб в месяц и сдают на 3 года, дак мне сразу надо искать 36 тыс или в месяц по тыщще платить можно?