Арендодатель требует внести изменения в договор аренды, я не соглашаюсь - что делать?

• г. Мурманск

Я арендую офисное помещение уже 25 лет и каждый год аренда продлевается. Плачу за аренду каждый месяц, сейчас с меня требуют подписать доп. соглашение на новый год о внесении арендной платы за первый и последний месяцы следующего года! Я отказался подписывать такое доп. соглашение - мне поставили ультиматум,-или подписываю или расторгают со мной договор! Законно это или нет? Заранее благодарю, Игорь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь.

Извините, из Вашего вопроса не поняла, что значит внесение. Арендной платы за первый и последний месяц, а остальные месяцы, что не оплачиваются.

Здравствуйте.

Увы, ничего противозаконного здесь нет.

Арендодатель имеет право поставить свои условия.

Здравствуйте.

Ничего незаконного туту нет. С вами попросту не продлят договор.