Какое должно быть детское пособие безработной одинокой мамочки? И на какие льготы я могу рассчитывать?

• г. Красноярск

Какое должно быть детское пособие безработной одинокой мамочки? И на какие льготы я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц. защиту во все регионах пособия могут различаться.

обратилась, все оформила, там у них написано что 8300, но почему то по факту приходит 3500, я немного не понимаю почему