Как получить страховку КАСКО при наличии царапин и вмятины на автомобиле вплоть до истечения срока действия полиса?

• г. Оренбург

Как получить страховку каско если у меня есть 2 царапины которые я получил по неосторожности одна вмятина незначительная и прилетел камушек в лобовое! Страховка кончаеться через месяц как это все лучше сделать!

Ответы на вопрос (1):

По лобовому стеклу заявительный порядок, нужно только заявление и машину на осмотр. По царапинам также.