Проблемы с страховкой КАСКО - Изменение цены при наличии вмятины и отказ в ремонте крыла

• г. Москва

Страховка каско, когда страховал была вмятина на крыле 2 на 2 см. это страховая компания зафиксировала, но цена каски осталась такой же как если бы вмятины не было. Наступил страховой случай на этом же крыле, на что в страховой отказываются делать это крыло, мотивируя тем, что есть и другая вмятина которая появилась до страховки, я прошу ее не трогать, а работать только с тем, за что оплачена, мне отказали, имею ли я шанс отвоевать свою позицию,

Ответы на вопрос (1):

Если вмятина до наступления страхового случая была зафиксирована, то можете подавать иск на страховую.