Куда будут переводить деньги после присуждения алиментов на двоих детей?

• г. Смоленск

Написала исковое заявление в суд на алименты 2-их детей. Но не указала куда переводить деньги. Суд присудил взыскать 1\з всех доходов с бывшего мужа. Скажите, куда мне будут перечислять деньги?

Ответы на вопрос (3):

Куда перечислять- это вы укажете в заявлении судебным приставам, когда будете передавать им исполнительный лист.

Суд в решении никогда не указывает КУДА перечислять.

Простите, а где мне заявление судебным приставам писать? Или мне пришлют исполнительный лист,или где мне его передавать? Объясните мне пожалуйста.....

исполнительный лист нужно получить в суде, принявшем решение. далее необходимо обратиться в отдел судебных пиставов, передать им исполнительный лист дляя исполнения, и там же написать заявление, которое заполняется по форме,где Вы укажите расчетный счет на который будут перечисляться алименты