Скажите, будет ли указанно в решении суда с кем будут проживать дети?

• г. Волгоград

Я развожусь, подала исковое заявление на мировой участок, споров с супругом по поводу проживания 2 несовершеннолетних детей у нас нет, об этом указала в исковом заявлении, решили, что он будет выплачивать мне деньги на содержание дочери, в иске подробно указала сколько будет выплачивать и на что (он со всем согласен). Скажите, будет ли указанно в решении суда с кем будут проживать дети? А также размер алиментов и дополнительных платежей (все подробно указанно в иске)?

Ответы на вопрос (3):

если в вашем иске не указано требование об определении места жительства детей и об уплате алиментов, то решение будет только о расторжении брака

Вам необходимо уточнить исковые требования и просить взыскать с него алименты, в твердой сумме или процентах это уж как вы решите.

Иск уже подан,что необходимо сделать чтобы вопрос о детях и об алиментах был отражен в решении? может быть подойдет мировое соглашение о детях, а так же соглашение об алиментах?если да, то можно ли объединить их в одно соглашение? нужно ли это соглашение или соглашения заверять у нотариуса?

Большое спасибо за ответ!