Как справиться с предвзятым отношением коллеги на работе и найти защиту?

• г. Омск

На работе отношение с коллегой постоянно предвзятое отношение и доведения до нервного срыва. Как быть как найти себе защиту помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальству с жалобой на такое отношение, требуйте оградить Вас от неадекватного поведения коллеги.