Как справиться с предвзятым отношением коллеги на работе и найти защиту?

• г. Омск

На работе отношение с коллегой постоянно предвзятое отношение и доведения до нервного срыва. Как быть как найти себе защиту помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальству с жалобой на такое отношение, требуйте оградить Вас от неадекватного поведения коллеги.

Спросить
Пожаловаться

Доведение до нервного срыва беременной. Как быть, если свекровь постоянно доводит меня до нервного срыва, я нахожусь в положении, на большом сроке.

Можно ли написать жалобу в военную прокуратуру, за предвзятое отношение начальника, за доведение до нервного срыва, и за то что хотят перевести в другой регион, а срок службы контракта остался меньше года и есть несовершеннолетний ребёнок.

На работе ко мне предвзято относятся, постоянно устраивали проверку моей работы в моё отсутствие и по результатам проверки лишали премий. Я обратилась к вышестоящему руководству с просьбой разобраться в предвзятом отношении, в результате мне решили устроить аттестацию на соответствие должности. Вопросов к аттестации не дали, сказали учить всё. в результате нервных переживаний я упала на работе, сотрясение мозга, я оформила производственную травму. В больнице психиатр так же диагностировал нервно-депрессивное расстройство. Могу ли я подать в суд за доведение до нервного срыва? Работаю в гос. структуре.

Доводите своей рекламой людей до нервного срыва. Вас надо судить за доведения людей до состояния нервного срыва. Занавязчивую рекламу вводить уголовную ответственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как привлечь к ответственности за доведение до нервного срыва ребёнка одноклассниками в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение