Предвзятое отношение и производственная травма - могу ли я подать в суд против государственной структуры?

• г. Челябинск

На работе ко мне предвзято относятся, постоянно устраивали проверку моей работы в моё отсутствие и по результатам проверки лишали премий. Я обратилась к вышестоящему руководству с просьбой разобраться в предвзятом отношении, в результате мне решили устроить аттестацию на соответствие должности. Вопросов к аттестации не дали, сказали учить всё. в результате нервных переживаний я упала на работе, сотрясение мозга, я оформила производственную травму. В больнице психиатр так же диагностировал нервно-депрессивное расстройство. Могу ли я подать в суд за доведение до нервного срыва? Работаю в гос. структуре.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита! Поменяйте работу на более спокойную. В том, что Вы представите в суд доказательтсва, что нервно-депрессивное расстройство Вы получили в результате предвзятого к Вам отношения я сомневаюсь. Хотя если Вы поговорите с хорошим адвокатом, то может быть у Вас что-то и получиться, хотя навряд ли.

конечно же я буду менять работу, но мне необходимо разобраться с ними, а то так я не успокоюсь!