Возрастной предел для получения социальной пенсии по потере кормильца - как долго мой сын будет получать выплаты?

• г. Вольск

Моему сыну 17 лет. Он получает социальную пенсию по потере кормильца. Учится в колледже на 3-м курсе. До скольки лет он будет получать пенсию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! До 18 лет.Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.